Шиномонтаж: ремонт прокола шины
На данный момент применяется несколько техник ремонта проколов шин. Наиболее известные из них - это жгут (позволяет не снимать колесо с транспортного средства, но является временным вариантом), радиальный пластырь (отлично подходит для ремонта сквозных проколов резины) и заплатка "грибок" ("ножка" плотно затыкает отверстие, а "шляпка" увеличивает защиту, плотно прилегая ко внутренней стороне покрышки).
Все услуги
Вид работ
Малярные работы
Рулевой механизм
Тип
Тип техники
Тюнинг
Услуги
Шиномонтаж
Дополнительное оборудование и электрика
Ремонт двигателя и коробки передач
Ремонт ходовой части
Техническое обслуживание
Приемка — отлично, выявили проблемы (я про них и так знал, но подтвердили «вскрытием»), предложили варианты ремонт-замена. Ну это клиентоориентированность, в отличие от официалов например. Пригласили в ремзону.... Нда.. В силу профессии (независимая экспертиза) на многих сервисах в Москве побывал, от гаража до салона Феррари. Ремзона говорит об отношении владельца к сотрудникам, а сотрудников к своей работе. Ну что сказать.... я дал согласие на ремонт не колеблясь! Чисто (ну насколько можно в сервисе чистоту поддерживать), ну правда у них везде чисто даже на парковке и в курилке. Порядок на рабочих местах, ни одного человека стоящего или в носу ковыряющегося. При этом никакого прорабского мата и проч. Все разговаривают спокойно, перешучиваются не отвлекаясь от работы. К клиентам отношение уважительное (не лебезят и не гнобят, говорят как с равным). Ремонт сделали быстрее чем договаривались. Качество проверил на 800 км пробега после ремонта, вот только сейчас отзыв пишу. Все отлично.
Цены. Ну по мне так абсолютно демократичные, не копейки как в «ара-гараже», но и не заоблачные как у официалов. Качество-ремонт вполне себе соответствуют. Да я заплатил за запчасти дороже, НО не в два раза же и я считаю, что оплатил не железки, а еще и подбор и закупку и доставку. Так что считаю справедливо. Со скидкой 10% (первое обслуживание) не обманули.
Я давно не обращался в подобные сервисы, т.к. для моей машины специализированный сервис (для чудиков внедорожных), а у жены машина на гарантии. А вот пришлось и не пожалел. Буду на обслуживание пузотера приезжать с удовольствием! Рекомендую однозначно!
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление об автосервисе и вы полностью остались довольны нашей работой. Обращайтесь при необходимости снова. Всегда к вашим услугам!
С уважением, Автосервис Автоклуб8 на метро Коломенская.